Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Флейм (число прочтений - 4474 )
peka
Кадет
*
Отсутствует

Descent-addict

Флейм
26.02.2012 в 22:52:33
Печать  
Ух как это гавно тормозить достало. Сразу после загрузки подлипает на пару секунд, а меня еще угораздило сохраниться в конце 4 уровня, там где 2 самолетика - зеркала. Недоношеный opengl, мать его за ногу.

Конкретно тут opengl может и не причем, но разница и по скорости, и по графике с directx более чем очевидна. Если бы не этот сраный глюк..

Наверх

IP Logged

PVS
Майор
Отсутствует

Re: Флейм
Reply #1 - 27.02.2012 в 18:12:26
Печать  
peka, не важно, что и как достало - тут говори нормальным языком! Твой хлам читать уже сложно, а не то что - помогать.

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх

MidiV
Администратор RDO
Отсутствует

Reply #2 - 27.02.2012 в 19:41:18
Печать  
Поддерживаю PVS, банхаммер наготове если что Улыбка

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #3 - 27.02.2012 в 19:46:29
Печать  

PVS, вот ты накинулся на парня Улыбка Не играешь больше ни во что кроме Десанта что ли?  Смех  В онлайне тусуется в основном подрастающее поколение, и их манера общения заразная штука должен сказать. Мой стиль постинга и поведения на форуме иногда даже подходит практически под все признаки и определения этой категории  Смех  http://vovka.su/priznaki-shkoloty-v-blogginge/

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх

Mezolith
Генерал
Отсутствует

Descent-addict

Reply #4 - 27.02.2012 в 23:30:56
Печать  
Можно играть во все что угодно, а с людьми надо общаться по людски.
На самом деле, peka, давай как-то поцевильней, ок?

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged

peka
Кадет
*
Отсутствует

Descent-addict

Reply #5 - 28.02.2012 в 22:17:45
Печать  
MidiV wrote on 27.02.2012 в 19:41:18:
Поддерживаю PVS, банхаммер наготове если что Улыбка

Ты знаешь, я без вас не много потеряю. Пока мне тут помогли только в 1 месте, и то довольно очевидным способом - пощелкать настройками.

У вас descent головного мозга? Вашу любимую игрулю, ваш смысл жизни задели, подумаешь там лагает и из себя выводит на компьютере, который вышел через пару лет после игрули.

Наверх

IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #6 - 28.02.2012 в 22:43:45
Печать  

Peka, тебе тут никто ничего не обязан, здесь не служба техподдержки. По моему если тебе чем то стараются помочь, это только ценить надо.
« Изменено: 05.03.2012 в 17:44:14 - sigma »  

Наверх

peka
Кадет
*
Отсутствует

Descent-addict

Reply #7 - 29.02.2012 в 00:06:03
Печать  
За "старания" я вам тоже ничего не обязан, так что...

Наверх

IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #8 - 29.02.2012 в 00:20:43
Печать  
Улыбка Peka, ты очень морный перец Смех Тебе никто никогда не говорил? Улыбка

Наверх

peka
Кадет
*
Отсутствует

Descent-addict

Reply #9 - 29.02.2012 в 00:36:39
Печать  
sigma wrote on 29.02.2012 в 00:20:43:
морный перец Смех

Такого точно не говорил. А вообще ты чо сказать хотел-то?

Наверх

IP Logged

PVS
Майор
Отсутствует

Reply #10 - 29.02.2012 в 13:04:52
Печать  
peka wrote on 28.02.2012 в 22:17:45:
Ты знаешь, я без вас не много потеряю. Пока мне тут помогли только в 1 месте, и то довольно очевидным способом - пощелкать настройками.

У вас descent головного мозга? Вашу любимую игрулю, ваш смысл жизни задели, подумаешь там лагает и из себя выводит на компьютере, который вышел через пару лет после игрули.

Ну вот, нормальным языком сказано, и читать можно, но мусор во втором сообщении уже достал висеть который день, видимо человеку не до него.

Предлагаю - тему в топку, за ненадобностью.

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх

MidiV
Администратор RDO
Отсутствует

Reply #11 - 29.02.2012 в 21:37:37
Печать  
Peka, не смеши меня; "смысл жизни". Это ж игрушки всего лишь, неужто ты думаешь что тут неадекваты-задроты собрались, пардон за мой французский ?!
Мы тоже в общем-то ничего не потеряем и ничем тебе не обязаны.

А на твои вопросы не всегда понятно что ответить - сам перечитай свои сообщения. Или они становятся неактуальными за короткое время (типа вопрос про третий уровень, через пару часов уже про 4), или толком ответов очевидных и 100% нет. Обычно стараются помочь кто знает. Ну вот реально - черт его знает что там бывает с настройками на разных системах и конфигурациях. Тут можно только "очевидные" вещи советовать - погуглить, покрутить, поспрошать где-то еще.
У меня только одна претензия - ругани и всяческого "срача" хватает везде, и мне лично неприятно наблюдать его еще и у себя на форуме. Слишком мало народа тут, да и не о чем ругаться обычно. Вопросы по прохождению многие есть прямо на сайте (который конечно редко кто смотрит), тех которых нет - есть Moon's descendarium, там все разжевано до мелочей. Я все сказал Улыбка

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #12 - 29.02.2012 в 22:02:14
Печать  
В игнор бы конечно поросенка неблагодарного...Слишком много чести комментировать его тявканье.
Насчет мусора в мессаджах, распоясанности и частого постинга понять его можно в плане того, что на других форумах совсем другой ритм жизни и публика попроще, легче затеряться среди толпы, типа а че я то, вон тоже...

Наверх

peka
Кадет
*
Отсутствует

Descent-addict

Reply #13 - 01.03.2012 в 02:49:35
Печать  
sigma wrote on 29.02.2012 в 22:02:14:
поросенка неблагодарного
тявканье

А это по-твоему не срач?
sigma, тяфкаешь тут только ты, тявочка. Залезь под лавку и не вой.

Вообще, замечаю - сайты о %старой игре% часто превращаются в сайты петяна и коляна, которые когда-то в нее играли, и еще парочки приближенных. Все это забавляется мелким флудом и для посторонних по большому счету не интересно.

[quote author=MidiV]неужто ты думаешь что тут неадекваты-задроты собрались [/quote]
Вполне возможно. А чего ж вам пердаки так порвало, котда вашу игрулю тормозящим УГ назвали? Или боитесь, что мамка на экране матерное слово увидит?
Обратите внимание, что я в своих постах никого не оскорблял.

[quote author=MidiV]Или они становятся неактуальными за короткое время (типа вопрос про третий уровень, через пару часов уже про 4) [/quote]
Посмотри на это с моей точки зрения - ждать неделю решения я не буду. За это время игра надоест.

[quote author=MidiV]Вопросы по прохождению многие есть прямо на сайте [/quote]
Я вполне умею гуглить. Просто читая прохождения, легко прочесть больше, чем хотелось бы. А еще просто хочется пообсуждать игру на родном языке.

Собственно, претензии к вам такие:
- малая активность
- хреновая структура форума
- чрезмерная чувствительность
- наверно, некоторое нубство. хотя может быть можно частично списать на малую активность

Наверх

IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #14 - 01.03.2012 в 10:55:51
Печать  
peka wrote on 01.03.2012 в 02:49:35:
А чего ж вам пердаки так порвало...
Обратите внимание, что я в своих постах никого не оскорблял.

Не вкурил твою логику, правильный ты наш.

Видишь ли, я люблю эту игру, хотя играю не только в нее. И считаю Descent одной из самых лучших игр, когда либо созданных. Игрушки без недостатков мне пока не встречались.
Если то, к чему ты неравнодушен,  кто то начнет издевательски обсирать, и неважно что это – твой байк, девушка или компьютерная игра, ты не только станешь чрезмерно чувствительным, но и постараешься рыло начистить заср*нцу.
И че что я нуб? Нуб это новичек, а не поддающийся обучению ламер. В обычных онлайн шутерах, к слову, даже не припомню когда последний раз был в минусе. В компах не шарю, это да. Иначе давно бы уже сделал D4. 

Наверх

peka
Кадет
*
Отсутствует

Descent-addict

Reply #15 - 01.03.2012 в 14:48:28
Печать  
sigma, обрати внимание, я до сих пор никого лично не оскорблял. Пердаки порвало - это не оскорбления, а обьективная оценка ваших постов.

Если тебя оскобляют фразы "тормозная хрень", "глючное уг" по отношению к тормозящей и глючащей игре - ну что ж, разрешаю не читать мои посты. Можешь еще заполнить butthurt report form. Если ты можешь мои претензии к ней опровергнуть - милости просим, остальное - к проктологу.

Ухуху, рыло начистить в инете? Давно таких предложений не было Улыбка

Нубство было больше адресовано сайту. Англоязычные комьюнити как-то... профессиональнее, интереснее. А тут сидят пару человек, играющих в нее годами онлайн и в остальном знающих ее не сильно лучше меня, играющего в нее суммарно пару дней.

Наверх

IP Logged

Raptor
Лейтенант
**
Отсутствует

Reply #16 - 02.03.2012 в 02:47:24
Печать  
Куда нам до тебя, о великий и могучий!  Улыбка

Народ, хватит кормить троля!

Наверх