Page Index Toggle Страницы: 1 ОтправитьПечать
Hot Topic (More than 10 Replies) Небольшие изменения (число прочтений - 4313 )
Elf
Ex Member

Небольшие изменения
10.03.2012 в 11:09:09
Печать  
Привет, это Алексей
тот самый, который новый "админ"

Сегодня небольшие изменения - подправил кое-что там и тут, сделал себе отдельную учетку, вернул акк. Мидиву.

пусть у него останется самый главный аккаунт, я себе отдельно сделал, все что смог настроил

Извините за некоторый внесенный сумбур, какие-то сообщения за последние пару дней пришлось удалить, т.к. частично доставал из бекапа информацию.

Не волнуйтесь, ничего архи-важного там не было

Да, если кто хочет быть модератором (редактировать/перемещать сообщения/темы, подчищать мусор и пр) и кто сможет на это выделить энное время - обращайтесь.

Можно больше категорий создать на форуме - например, отдельный большой подфорум исключительно по descent, и там обсуждения сингла, мульти, технические проблемы, новости и пр.
Соотв-но можно сесть и постепенно планомерно рассортировать существующие темы.
« Изменено: 10.03.2012 в 13:29:47 - »  
Наверх

IP Logged

PVS
Майор
Отсутствует

Re: Небольшие изменения
Reply #1 - 10.03.2012 в 19:12:51
Печать  
Вот значит как дела обстоят, ясно... В любом случае - надеюсь MidiV решит свои вопросы со временем.
Elf - спасибо, что взялся присмотреть за ресурсом, без присмотра оно мало ли что...

На счет организации форума. На мой взгляд, если кто соберется этим заняться, то лучше организовывать новое, а старое оставить как есть, в том бардаке, как оно вышло. Старые темы не желательно переименовывать и двигать сообщения в них, иначе, я например - ничего не смогу найти даже для себя, не то что - для кого-то. Нужные старые темы можно куда-то двигать и организовывать, но целиком.

И да, Elf - мне бы интересно знать твоё отношение к Descent. Интерес какой-то есть? Или просто - помочь решил?

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх

Elf
Ex Member

Reply #2 - 10.03.2012 в 20:09:09
Печать  
Ну я играл во все части, интерес есть, в материале разбираюсь Улыбка
Раньше зажигали по компьютерным клубам, сейчас не до того стало, да и не особо интересно.
В онлайн почти не играю, иногда появляюсь под ником gad_damn

Наверх

IP Logged

PVS
Майор
Отсутствует

Reply #3 - 10.03.2012 в 21:39:11
Печать  
Еще одно предложение по форуму, опять таки - если кто займется и на то есть технические возможности: нужные картинки и скрины - забрать себе, т.е. на форумский ресурс. А то они со временем пропадают из сообщений. Этим я бы мог заняться сам потихоньку.

У нас вообще есть возможность хранить картинки у себя? Не думаю что тут их уж очень много, но допустим, материалы типа мануалов с картинками - жаль если отвалятся со временем. Если есть такая возможность - то может рассказать, как заливать сразу к нам, хотя бы для некоторых пользователей разрешить.

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх

Elf
Ex Member

Reply #4 - 10.03.2012 в 21:43:04
Печать  
ок, подумаю

как вариант в pdf перегнать что-нибудь

Наверх

IP Logged

Mezolith
Генерал
Отсутствует

Descent-addict

Reply #5 - 10.03.2012 в 23:01:40
Печать  
Привет, Elf!
Тоже рад, что следишь за форумом. Он наш единственный спасительный островок Десента в океане "неДесента" Улыбка.
Если моё сообщение про единственного основателя тебя обидело, то извини. Просто переживаю за МидиВ-а. Что могло случиться в жизни, чтобы прямо пропасть так? Еще раз говорю, если помощь какая нужна говори!

Думаю новые форумы и подфорумы создавать нет смысла. Тем на самом деле нужных не так уж и много.
А еще и учитывая сверх-активность "толпы" фанатов на форуме - созданных уже форумов и подфорумов хватит сверх.
Вот предложение по упорядочевыванию существующих тем и сообщений - это, как мне кажется, хорошая идея. Естественно подходить тоже надо к этому с умом.

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged

MidiV
Администратор RDO
Отсутствует

Reply #6 - 10.03.2012 в 23:43:46
Печать  
Привет всем.
Жив-здоров я.
Говорил же что передам кому-нить все и буду периодически заходить троллить.  Смех
Засада у меня тут с рабочими моментами, да и дома хватает "новостей", звиняйте.
На работе работы выше крыши соседнего дома, да и закрыто много ресурсов для доступа, а дома монитор постепенно становится врагом глаз №1, а с делами уже не до своего компа особо - есть и спать. Улыбка
Спасибо товарищу, он нормально шарит в форумах и сайтах, я помочь попросил - навести тут порядок на радость пекам и вообще посмотреть по тех.части
p.s. Леха, шерсти тут все, админь Улыбка

Perfection Through Genetics
Наверх
IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #7 - 11.03.2012 в 00:55:17
Печать  

Дарова, Мидив! Улыбка Тебя не было всего ничего по большому счету, а кажется что сто лет прошло Улыбка Не пропадай надолго по возможности.

Действительно, лучше новый форум корректировать, а старые темы оставить как есть, т.к. привыкаешь со временем где что искать. Отдельный раздел чисто по Десанту по моему делать нужно, несмотря на то что на сайте можно найти ответы практически на любой вопрос, все равно будут приходить новички и клепать отдельные темы с FAQовскими вопросами, так лучше их туда все переносить.

Картинки мной например заливаются на сайт, на котором, по заверениям, они хранятся без срока давности. Убрал часть  своих постов с картинками по причине невостребованности или отсутствия интереса, изображения много места занимают все таки.

Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Наверх

Mezolith
Генерал
Отсутствует

Descent-addict

Reply #8 - 12.03.2012 в 23:09:57
Печать  
Привет основателю!!!
Ты там далеко не пропадай!
Если помощь нужна - сразу говори, придумаем, что-нибудь!

"Только потеряв всякую надежду, обретаем мы истинную свободу" - 11-ый Бронированный Кавалерийский Эскадрон Звездного Ужа при патронаже правителя планеты Омикрон Персей VIII
Наверх
IP Logged

MidiV
Администратор RDO
Отсутствует

Reply #9 - 15.09.2012 в 00:37:02
Печать  
Проведена реструктуризация и некоторая "подчистка" форума, а также добавлено несколько полезных штучек. Оценивайте Улыбка

Наверх
IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #10 - 15.09.2012 в 02:32:46
Печать  

Столько приятных эмоций сразу Ослепленный
Поиграл на днях в Д3 с прикольными модами и сейчас стоит на паузе альфа-версия Miner Wars 2081. А тут еще и форум обновился в лучшую сторону Улыбка Что сказать, все здорово на первый взгляд.
Никогда не скрывал, что и в Descent играю в основном из за трудно передаваемого чувства полной свободы Так вот в новом МВ совершенно другое ощущение полета в невесомости и другое управление. Это если совсем  коротко говоря. Играть-не играть дальше дело третье, но попробовать стоит по моему.

Наверх

Mezolith
Генерал
Отсутствует

Descent-addict

Reply #11 - 16.09.2012 в 21:28:04
Печать  
Приятные и логичные изменения!!!
Заодно и глоток освежающего потока в форуме!
Ура основателю!  Улыбка

Наверх
IP Logged

PVS
Майор
Отсутствует

Reply #12 - 17.09.2012 в 20:10:16
Печать  
Здорово, вроде простое решение - отфильтровать темы по Д1-Д3 и пр., но на сколько понятнее сразу стало.

MidiV - благодарность за труды! Главное - не запустить по новой!
Ослепленный

RUSSIAN DESCENT OUTPOST
Наверх

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #13 - 05.10.2012 в 11:20:24
Печать  

Как настроить рассылку ответов на посты с форума на мыло и какой адрес RSS?

Наверх

MidiV
Администратор RDO
Отсутствует

Reply #14 - 05.10.2012 в 23:15:31
Печать  
RSS отключен, когда пишешь сообщение можно галку снизу поставить - отметьте здесь, если вы хотите получать уведомления, когда Вам ответят. Других функций вроде как нет

Наверх
IP Logged

sigma
Полковник
Отсутствует

Reply #15 - 06.10.2012 в 07:11:10
Печать  
THX.

Наверх

Page Index Toggle Страницы: 1
ОтправитьПечать

« Главная ‹ Раздел  ^Вверх